Vorstand


Die Vorstandsmitglieder des Tauchclub Seebär Herborn e.V.


Funktion   Bevetiertung/en Kontakt

1.Vorsitzender

TL 2
VDST-CMAS✶✶✶ Gold
Josef Wollmann
35745 Herborn
josef.wollmann@tc-seebaer.de
2.Vorsitzender VDST-CMAS✶✶ Silber Olaf Buchhaas
35753 Greifenstein
olaf.buchhaas@tc-seebaer.de
Kassenwart Dieses Bild hat ein leeres alt-Attribut; sein Dateiname ist Riedl_Andreas-1.jpg. Trainer C
VDST-CMAS✶✶✶ Gold
Andreas Riedl
35606 Solms
andreas.riedl@tc-seebaer.de
Sportwart VDST-CMAS✶✶✶ Gold Joachim Baudisch
35641 Asslar
joachim.baudisch@tc-seebaer.de
Gerätewart VDST-CMAS✶✶✶ Gold Udo Russ
35756 Mittenaar
udo.russ@tc-seebaer.de
Jugendwart VDST-CMAS✶✶✶ Gold Peter Rettig
35713 Eschenburg
peter.rettig@tc-seebaer.de
Beisitzer
[Schriftführer &
Webmaster]
VDST-CMAS✶✶✶ Gold
PADI Divemaster DSD
Kay Simon
35756 Mittenaar
kay.simon@tc-seebaer.de
Beisitzer VDST-CMAS✶✶ Silber Thomas Wollmann
35581 Wetzlar
thomas.wollmann@tc-seebaer.de

Satzung des Tauchclub Seebär Herborn e.V.